语言: English
科研队伍PEOPLE
科研队伍
您当前的位置: 首页 > 科研队伍
姓名办公室电子邮箱电话号码

Feng Zaiwen Dr. 冯在文副教授逸夫楼 C410Zaiwen.feng@unisa.edu.au+ 61 0406726708

Guo Xiangyang 郭向阳第三综合楼 TCB A718xyangGuo@outlook.com+86 27 87285015

Hao Jinghui Dr. 郝晶辉副教授第三综合楼 TCB A709jinghui.hao@hzau.edu.cn+86 27 87285019

Li Chongguang Dr. Prof. 李崇光教授人文社科楼 BHSS M422lcg@hzau.edu.cn+86 27 87286892

Ling Lin Dr. 凌霖博士第三综合楼 TCB A713liz@webmail.hzau.cn+86 27 87285011

Liu Xiaotian Dr. 刘笑天副教授人文社科楼 BHSS M517xiaotianliu@mail.hzau.edu.cn

Lu Xuran 芦旭然第三综合楼 TCB A718xuran.lu@outlook.com+86 27 87285015

Meng Ran Dr. 孟冉教授西副楼 311mengran@mail.hzau.edu.cn

Tang Chuan Dr. 唐川副教授第三综合楼 TCB A703chuantang[AT]mail.hzau.edu.cn

Xiong Hang Dr. Prof. 熊航教授第三综合楼 TCB A715hxiong@hzau.edu.cn+86 27 87285019

Xu Baodong Dr. 徐保东副教授第三综合楼 TCB A712xubaodong@hzau.edu.cn+86 27 87285017

You Liangzhi Dr. Prof. 游良志教授第三综合楼 TCB A710l.you@cgiar.org+86 27 87285011

Zhang Jian Dr. 张建副教授西附楼 323JZ@mail.hzau.edu.cn+86 27 87285011

Zhang Zeyu Dr. 张泽宇副教授第三综合楼 TCB A709zhang.zeyu@mail.hzau.edu.cn+86 27 87285019

Zhou Shuang 周爽第三综合楼 TCB A713